Доктор Иванов [1-4 сезоны] (2021-2022) WEB-DLRip | КПК

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о фильме
Название: Доктор Иванов.
Год выхода: 2021-2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Дмитрий Поднозов, Эмилия Спивак, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Артур Ваха, Татьяна Бедова, Елена Руфанова, Владимир Матвеев, Светлана Тузова, Владимир Крылов, Ольга Онищенко, Наталья Батрак, Галина Сазонова, Денис Пьянов, Вера Вольт, Филипп Азаров, Ася Прохорова, Людмила Лебедева, Валерий Смекалов, Пётр Натаров, Мария Абрамова (II), Ярослав Ефременко, София Седзеневская, Адам Кумаев, Кирилл Белобородов, Яромир Зайцев, Александр Коротков (II), Сергей Грузинов, Илья Павлов.

О фильме: 1 сезон: Настоящая жизнь Сергея Иванова осталась в прошлом. После тюремного заключения у него не осталось ничего. Даже профессию отняли. Хирург от Бога, он больше не имеет права оперировать. Иванов приезжает в родную деревню, чтобы попрощаться с матерью. Уехать куда-нибудь на Север, забыть обо всем, жить одному и побыстрее умереть. Таков план. Но деревня встречает бывшего доктора как родного. Здесь людей не удивишь своими бедами. Здесь надо выживать и спасать других – а это доктор, прошедший огонь и воду, умеет как никто. Разобраться со своим предназначением и исцелить раны на душе Сергею помогут местный знахарь Катамахин и библиотекарша Анна, но на это потребуется время…
2 сезон: К Сергею Иванову из столицы приезжает нежданная гостья. Прошлое, которое он хочет забыть, вновь накрывает с головой. Есть ли путь обратно, к жизни, в которой есть место собственным желаниям? Или его судьба – только служить другим? Пока доктор борется с соблазнами, в деревне разыгрывается новая драма. У Серафимы пропадает новорожденный сын, появившийся на свет благодаря помощи Иванова. Молодая женщина в странном состоянии, которое тревожит Иванова даже больше, чем исчезновение ребенка, которое, как ему кажется, напрямую связано с болезнью матери…
3 сезон: Не делай добра – не получишь зла. Доктор Иванов на практике узнает о том, насколько верна эта пословица: он спас женщину – в благодарность она написала на него донос. Однако те годы, когда он чего-то боялся, давно прошли. В его жизнь наперекор всему приходит радость. Между тем, в посёлке объявляется некий чиновник-бизнесмен Игорь Вересов. Он уговаривает местных отдать их земли в управление акционерного общества. Жители сдержано реагирует на его появление. Только Анна почему-то страшно напугана приездом этого человека.
4 сезон: Рядом с поселком происходит страшное ДТП. В одной из машин оказывается замгубернатора области, который получает серьезные травмы и умирает в больнице. Эту смерть пытаются списать на врачебную ошибку Иванова, оказавшего первую помощь пострадавшим в аварии. Тем временем Анна вынуждена раскрыть участковому свою тайну. Участковый обещает защитить её и делает Анне предложение. Все уверены, что доктор, которому грозит новое уголовное дело, в ближайшее время покинет деревню.

Страна: Россия
Студия: Марс Медиа Энтертейнмент
Продолжительность: 16 x ~00:45:00
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: WEB-DLRip | КПК
Видео: H.264, 640x360 (16:9), 25 fps, 400 kb/s
Звук: AAC, 48 kHz, 2 ch, 128 kb/s

Скриншоты:


Релиз от:
Раздают0
Качают3
ОценкаЕще никто не поставил
Категория📱 Мобильные устройства
Сид был11 апреля 2024 в 22:44:10 (4 дня назад)
Добавлен30 мая 2022 в 05:15:53 (1 год назад)
Размер2.63 GB (2828158187 Bytes)
ЗагрузилРобокоп2014

Добавить комментарий