13 причин почему / 13 Reasons Why [2 сезон] (2018) WEB-DL 1080p | BTI Studios & Пифагор

Magnet torrent Скачать 13.prichin.pochemu.13.Reasons.Why.2018.WEB.DL.1080.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о сериале
Название: 13 причин почему
Оригинальное название: 13 Reasons Why
Год выпуска: 2018
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Грегг Араки, Джессика Ю, Кайл Патрик Альварез
В ролях: Дилан Миннетт (Clay Jensen), Кэтрин Лэнгфорд (Hannah Baker), Кейт Уолш (Olivia Baker), Кристиан Наварро (Tony Padilla), Майлс Хейзер (Alex Standall), Алиша Боэ (Jessica Davis), Брэндон Флинн (Justin Foley), Дерек Люк (Kevin Porter), Джастин Прентис (Bryce Walker), Девин Друид (Tyler Down), Росс Батлер (Zach Dempsey), Эми Харгривз (Lainie Jensen)

О сериале: Тема суицида является довольно скользкой, а потому мало кто из продюсеров рискует обращаться к ней, тем более если дело касается подростков. Но когда речь зашла о литературном произведении, ставшем бестселлером и завоевавшем несколько премий, онлайн-сервис Netflix не смог удержаться от искушения его экранизировать. «13 причин почему» — детективная драма, основанная на дебютном романе Джея Эшера. Она предлагает неоднозначную историю, которая на первый взгляд может показаться лишь очередным проектом для подростков. Однако не торопитесь делать поспешные выводы: это шоу сумеет вас удивить. Одним из режиссеров и исполнительных продюсеров драмы выступил Том МакКарти — кинематографист, которому не привыкать к разговорам на серьезные и спорные темы. Достаточно вспомнить его фильм «В центре внимания», завоевавший две премии «Оскар». «13 причин почему» — это детектив, медленно, но верно раскрывающий мотивы самоубийства школьницы из маленького городка. Вся жизнь главной героини Ханны — миниатюрная версия мира взрослых, где те, кто имеют средства и статус, могут избежать наказания за преступление. Шоу полностью погружает зрителя в историю, и через несколько эпизодов начинает казаться, что Ханна не просто персонаж книги или сериала, но и ваш друг.

После необъяснимого самоубийства Ханны Бейкер (Кэтрин Лэнгфорд) прошла неделя. Трагическое известие ошарашило всех, кто знал эту приветливую и симпатичную девочку. Ее близкие до сих пор не могут понять, что же подтолкнуло Ханну к подобному поступку. Среди тех, кого произошедшее потрясло до глубины души, оказался Клэй Дженсен (Дилан Миннетт) — милый и чудаковатый парень, работавший вместе с Бейкер в кинотеатре. Однажды вернувшись домой, Клэй нашел на пороге невзрачную посылку из обувной коробки, содержимое которой изменило его жизнь. В ней лежали аудиокассеты, и, проиграв одну из них, Клэй с удивлением узнал голос Ханны. Еще при жизни девушка сделала тринадцать записей, объясняющих причины ее суицида, и Клэй не единственный, кому предназначаются эти кассеты. Они положат начало запутанной истории, полной грязных секретов и лжи. Но, главное, с их помощью прозвучит неприятный и опасный вопрос «Действительно ли Ханна сама решила расстаться с жизнью, или кто-то вынудил ее это сделать?»…




Страна: США
Студия: July Moon Productions, Universal Studios
Продолжительность: ~01:00:00 серия
Перевод: Профессиональный (дублированный) BTI Studios & Пифагор по заказу Netflix

Файл
Качество: WEB-DL 1080p
Формат: Matroska
Видео: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~5000 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, E-AC3, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~640 kbps avg |Дубляж, BTI Studios & Пифагор по заказу Netflix|
Аудио#2: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~640 kbps avg |Дубляж, BTI Studios & Пифагор по заказу Netflix|
Аудио#2: English: 48 kHz, E-AC3, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~640 kbps avg
Субтитры: Russian (Forced, Full), English и другие

***Примечание: Без рекламы
**Релиз от: Kyle

MediaInfo
Скриншоты


Раздают24
Качают8
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был28 марта 2024 в 23:50:18 (1 час назад)
Добавлен5 июня 2020 в 11:23:09 (3 года назад)
Размер32.43 GB (34825957350 Bytes)

Добавить комментарий