XCOM: Chimera Squad (2020) PC | Repack от xatab

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Год выпуска: 2020
Жанр: 3D, Strategy
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
ОС: Windows 7 or later (x64)
Процессор: 2.4 GHz Quad Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB, AMD Radeon HD 7770, NVIDIA GeForce 650, DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 14.2 Гб

Описание: XCOM: Отряд «Химера» открывает новую главу в истории мира XCOM и пошаговых сражений.

После долгих лет под пятой пришельцев человечество отвоевало свободу, но Старейшины, покидая Землю, бросили на ней своих бывших солдат. Теперь, спустя пять лет после событий XCOM 2, люди и инопланетяне пытаются мирно уживаться и возрождать цивилизацию.

Добро пожаловать в Город-31, оплот благополучия и процветания в мире, который только начал восстанавливаться после вторжения. К сожалению, далеко не все жители Земли одобряют сотрудничество между разумными расами. Отряд «Химера» — это штурмовая группа из людей и инопланетян, которые должны действовать сообща, чтобы нейтрализовать скрытую угрозу для города.

Все агенты уникальны: у каждого из них есть неповторимые тактические способности и личные причины сражаться. Используйте бойцов, чтобы расследовать и пресекать диверсии, угрожающие кварталам Города-31. Возглавьте отряд «Химера» и проведите его через новые испытания, достойные лучших пошаговых игр серии XCOM: для победы нужна грамотная стратегия, слаженная работа в команде и четкие действия при штурме.

Будущее Города-31 зависит от вас.

Особенности игры:
Уникальные агенты среди людей и инопланетян: каждый из 11 агентов обладает собственным характером и набором тактических способностей, в том числе присущие только его расе — например, притягивание языком у вайпера.
Наличие специалистов и бойцов поддержки: выполняйте головокружительные комбоатаки с помощью совместных действий, доступных определенным бойцам. Успех задания во многом зависит от выбора нужных агентов.
Новый взгляд на тактические сражения: каждое задание — это череда отдельных стычек, делающих бой яростным и непредсказуемым.
Штурм объектов: используйте преимущества новой штурмовой фазы боя и в нужный момент вводите отряд в сражение. Распределите роли агентов при штурме и направьте их к разным точкам проникновения, чтобы застать врагов врасплох и нейтрализовать их с помощью целого арсенала новых способностей.
Смешанные ходы: автоматическая система отслеживания инициативы чередует очередность действий агентов и противников, открывая широкий простор для стратегического планирования. Теперь вы всегда будете знать, кто из врагов ходит следующим и каковы риски для ваших бойцов.
Дополнительный уровень стратегии: между боями вы будете управлять действиями высокотехнологичного штаба, распределяя угрозы по важности и отправляя агентов на расследования и тайные операции. Время работает против вас: действия врагов постоянно повышают недовольство жителей, дестабилизируют кварталы и подталкивают Город-31 к анархии.

Особенности Repack'a
Скриншоты:

Раздают13
Качают10
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был27 марта 2024 в 09:18:04 (1 день назад)
Добавлен25 апреля 2020 в 15:00:19 (3 года назад)
Размер9.79 GB (10511531702 Bytes)

Добавить комментарий